Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Авторская] Обучение Google Ads. Арбитраж трафика. Кейс на 10000$

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Маринина, 15 фев 2021.

Хештеги:
Цена:
35000 руб
Взнос:
1057 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Molika 2. muzaffar8521 3. Mariash 4. Pro100mariya
Записаться
  1. Маринина
    Маринина Активный складчик

[Авторская] Обучение Google Ads. Арбитраж трафика. Кейс на 10000$

Для многих прошлый год выдался тяжелым, многие люди перешли на дистанционную работу. Поэтому возникает вопрос: «Где заработать денег?». Многие люди не догадываются, что в арбитраже трафика лежит много денег, нужно просто уметь правильно работать. В это время я решил помочь некоторым людям и провел недельное онлайн обучение, в котором рассказал им все детально об арбитраже и разжевал каждую мелочь. Большинство моих учеников показали достаточно неплохой результат. Я на этом не остановился, поэтому решил выложить этот курс в открытый доступ.

Главная проблема всех новичков в арбитраже – это бан аккаунтов.
    Большинство аккаунтов отлетают в бан из-за неосторожности при регистрации в GoogleAds, в этом курсе я расскажу про все подводные камни, как проходить через гугловские визоры и зарабатывать на этом. Google очень суров в отношении к арбитражникам и очень часто любит блокировать аккаунты. Вам не придется тестировать разные варианты регистрации аккаунтов, поскольку этим занялась наша команда.

Сколько вы будете зарабатывать на этом?
    Если выбрать определенную нишу, например гемблинг, то при начальной стадии от 200$ в день.

Спросите почему 200$ в день.

Ну смотрите сами средняя оплата за деп стоит 25-30$

Если у вас будет жить хотя бы один аккаунт в GoogleAdWorks, то, при лучших обстоятельствах, у вас будет 4-7 депов в день, это стабильно.

Моё обучение состоит из 8 видео по 1.5 часа. В нем я раскрыл такие темы, как:

· Терминология, антидетект браузеры
    · Работа с логами, прогрев аккаунта, привязка валидных карт, открут
    · Поисковый трафик, подбор ключевых слов
    · КМС, Google Analytics
    · КМС, Видео трафик
    · Партнерки
    · Вредонос
    · Безопасность

В конце этого обучения вы научитесь создавать аккаунты GoogleAds, работать с контекстной рекламой и все это с минимальными вложениями. Вы сможете зарабатывать неплохие деньги благодаря моим пошаговым алгоритмам, а также я расскажу вам о дальнейших векторах заработка, в которых есть и будут деньги.

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2021
    Маринина, 15 фев 2021
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль
    2. Лизок
    3. Эсса
    4. Аватар
    5. Джонни Депп
    6. cosmos
    7. Rokki
    Загрузка...
  3. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте
    Paulo Costa, это ваша авторская тема?
    Прошу ознакомиться с
    Правилами создания новых складчин
    Подробная инструкция по созданию и оформлению новых тем
    Если не авторская, то:
    6.1) Запрещено создавать тему, если отсутствует или не работает продающая страница инфопродукта;
    8.4) Ссылка на продающую страницу;
    8.4.1) Ссылку обязательно скрывать под hide (без spoiler); (Как скрыть содержимое (поместить под HIDE))
    8.4.2) Запрещены все виды ссылок, кроме прямых: редиректы, партнерские и анкорные ссылки запрещены

Arzy, 15 фев 2021
  4. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Готово стать проверяющим, с темой арбитража знаком, с настройкой контекста тоже.

Pluto.One, 20 фев 2021
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    Готов стать проверяющим.

Zander, 20 фев 2021
  6. Stromden
    Stromden Организатор складчин
    Paulo Costa
    Ранее Я занимался как арбитражом так и накрутками и к вам вопросы !

1 Затраты проверяющего (и после обучения для участника) 200$ в день ?
    2 GoogleAdWorks требует верификации личности (полной) ? Если да, то проверяющему нужно искать дропов, доки, верифицированные аккаи (по подробнее опишите) ?
    3 С какими видами партнёрок будем работать (CPA CPI) ? Что будем продавать ?
    4 Какая сеть из аккаунтов GoogleAdWorks должна быть что-бы выйти на 200$ в день ?
    5 Направления РУ или Бурж ?
    6 Пруфы своих выплат (из личного кабинета в виде видео) за 2 месяца предоставьте !?
    7
    Если вы имеете схему с доходом даже в 20$ в день, то почему цена всего 35000 ?
    8 Тема ваша или вы взяли (паблик, чужую) и доработали её ?
    9 Что значит в названии словосочетание Кейс на 10000$ ? Вы информацию даёте ценой в 10000$ или как ? Если так, то с чего вы взяли цифру в 10000$ ?

Последнее редактирование: 20 фев 2021
    Stromden, 20 фев 2021
    Mariash, OlgaL0407, Дуэнья и 2 другим нравится это.
  7. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Занимаюсь до сих пор арбитражем трафика, знаю много кейсов.
    От 200$ в день?
    Очень интересно)) готов стать проверяющим

Эрудиция, 20 фев 2021
    Пиaнисткa нравится это.
  8. Paulo Costa
    Paulo Costa Складчик
    1. Затраты минимальны, не могу сказать точно, поскольку не знаю точные цены на расходники. Около 150$, в основном зависит от селлера.
    2. Никаких дропов не нужно, у гугл минимальные требования к регистрации аккаунтов GoogleAdWorks.
    3. Я затрону несколько вертикалей арбитража, следовательно, и несколько видов партнерок.
    4. 3-4 аккаунта под разные офферы
    5. Обучаю РУ, но после обучения можно начать и в бурже
    6. Пруфы не предоставляю, в целях конфиденциальности, но в видео будут появляться фрагменты с личных кабинетов разных партнерок.
    7. Такая цена потому, что это средняя цена на рынке, и я не предоставляю обратной связи купившим на складчине
    8. Тема всем известная , но с моими доработками
    9. Я имелл в виду заработок за месяц, рассчитаный по такому алгоритму: если один человек поддерживает 5 акков, и с каждого акка 3-4 депа (1 деп минимум 20$), у множенное на количество дней в месяце.
    (Это все в лучших обстоятельствах, когда ни один акк не забанился)

Paulo Costa, 20 фев 2021
  9. Paulo Costa
    Paulo Costa Складчик
    Вы можете стать проверяющей

Paulo Costa, 20 фев 2021
    Пиaнисткa нравится это.
  10. Пиaнисткa
    Пиaнисткa Складчик
    Здравствуйте, хотела уточнить, на затраты нужно примерно 150$?

Пиaнисткa, 20 фев 2021
  11. Paulo Costa
    Paulo Costa Складчик
    Да

Paulo Costa, 21 фев 2021
    Пиaнисткa нравится это.
  12. Stromden
    Stromden Организатор складчин
    На счёт пруфов вы конечно зря отказываетесь !
    Можно сделать видео где не будет видно ваших данных, а только доходы !
    По затратам проверяющих вы готовы взять на себя расходы проверяющих ? По сути вы должны довести проверяющего (меня к примеру) до лида !?

Stromden, 24 фев 2021
    Пиaнисткa нравится это.
  13. Paulo Costa
    Paulo Costa Складчик
    Ну знаете, с таким же успехом я могу прикрепить чужие пруфы доходов. Затраты я ничьи брать не собираюсь, я дал материал , в котром я на примере выхожу на такие доходы. Например, возьмем вертикаль гемблинг, все будет зависеть от того какие ключевые слова вы подобрали, какой оффер выбрали, какая партнерка, тут есть зависимость от человека который будет этим заниматься, если вы не имеете таких качеств, как креативность , что я могу тут сделать. Банально если вы даже сами что то придумать не можете, то многие сейчас подсматривают у других арбитражников, и на этом можно получать деньги. Я не даю кнопку "бабло" , во-первых я обучаю не столько арбитражу трафика, потому что там особого ума не надо, а умению создавать гугл аккаунты на долгосрок.

Paulo Costa, 24 фев 2021
    Пиaнисткa нравится это.
  14. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Уважаемый автор, здравствуйте. Вы определились с составом проверяющих?

Коловрат, 28 фев 2021
  15. Paulo Costa
    Paulo Costa Складчик
    Здравствуйте, ну я выбрал Чародейку , что мне дальше делать?

Paulo Costa, 28 фев 2021
  16. Arzy
    Arzy Модератор
    Здравствуйте. Вам нужно набрать 3 проверяющих в статусе организатор

Arzy, 28 фев 2021
  17. Пиaнисткa
    Пиaнисткa Складчик

Последнее редактирование: 28 фев 2021
    Пиaнисткa, 28 фев 2021
  18. Mariash
    Mariash Складчик

Mariash, 1 мар 2021
  19. Paulo Costa
    Paulo Costa Складчик
    Нет , вы что, всего 150$

Paulo Costa, 1 мар 2021
  20. Paulo Costa
    Paulo Costa Складчик
    Вы можете стать проверяющим

Paulo Costa, 1 мар 2021
  21. Paulo Costa
    Paulo Costa Складчик
    Можете стать проверяющим

Paulo Costa, 1 мар 2021
Участники складчины [Авторская] Обучение Google Ads. Арбитраж трафика. Кейс на 10000$ смогут написать отзыв
Наверх